Verification: 69e6c7018f528e55
Телефон приемной(phone):
+375(17)2841856

Контакты

Почтовый адрес

Государственное научное учреждение

«Институт генетики и цитологии НАН Беларуси»

220072 г. Минск, ул. Академическая, 27

Республика Беларусь



Директор 

ЛЕМЕШ Валентина Александровна 

кандидат биологических наук, доцент

тел.: + 375 17 294 93 03

E-mail: V.Lemesh@igc.by


Заместитель директора

по научной работе 

СЫЧЁВА Елена Анатольевна

кандидат биологических наук 

тел.: + 375 17 284 18 48 

E-mail: E.Sycheva@igc.by


Заместитель директора

по научной и инновационной работе 

ГУЗЕНКО Елена Витальевна

кандидат биологических наук 

тел.: + 375 17 284 19 41 

E-mail: E.Guzenko@igc.by


Учёный секретарь 

РЯБОКОНЬ Надежда Ивановна

кандидат биологических наук 

тел.: + 375 17 284 19 44 

E-mail: U-Secretar@igc.by


Заместитель директора

по общим вопросам 

ШУБА Анатолий Александрович

тел.: + 375 17 284 19 04 

E-mail: A.Shuba@igc.by


Главный бухгалтер

РУСАК Людмила Григорьевна

тел.: + 375 17 332 16 048 

E-mail: L.Rusak@igc.by


Помощник руководителя

по кадрам 

ВЕРЕМЕЙЧИК Мария Викторовна

тел.: + 375 17 284 19 15 

E-mail: kadry@igc.by